Samsung 360 Кондиционер кассетного типа

Samsung_360

Кондиционер кассетного типа Samsung 360
Инверторный кассетный кондиционер Samsung с дизайнерской круглой панелью серии 360° позволит ощутить исключительный комфорт и создать неповторимый дизайн!

Революционные решения в области систем кондиционирования воздуха!
Кассетный блок с круговым потоком и возможностью регулирования направления движения воздуха без применения воздушных заслонок – это новый этап энергетической эффективности и комфорта!

Уникальный дизайн для любых помещений
Кассетные кондиционеры серии 360° идеально впишутся в любое помещение благодаря элегантной круглой конструкции. Внутренний блок кондиционера производится с лицевыми панелями двух видов: для встраивания в потолок и для открытой установки. Более того, модельный ряд панелей состоит из разных цветов, что избавляет от необходимости кустарной покраски панели под общий цветовой тон потолка.

Круговой воздушный поток
Инновационный кассетный кондиционер с углом распространения воздуха 360° равномерно распределяет прохладный воздух во всех направлениях обеспечивая одинаковую температуру и комфортную свежесть в каждый уголок помещения.

Всесторонний комфорт
Инновационные технологии дают возможность создать по-настоящему горизонтальный поток, распространяющий воздух вдоль потолка и избегая прямого попадания на людей. Таким образом «окружающий поток» создает максимально комфортные условия нахождения человека в помещении с кондиционером.

Невероятная эффективность
Направление воздушного потока регулируется без применения жалюзи, что обеспечивает плавное распространение прохладного воздуха. Комфортная свежесть без холодного потока! Так как в кондиционере отсутствуют жалюзи, препятствующие воздушному потоку, он выпускает на 25 % больше воздуха и распространяет его дальше.

Модельный ряд внутренних блоков включает в себя кассетные блоки холодопроизводительностью от 4,5 до 14 квт. 
Применяются в составе полупромышленных сплит-систем и мультизональных систем кондиционирования DVMS.