Представительства компании

 

Москва

2-ой Южнопортовый проезд, 18, стр. 1
+7 (495) 660-53-23
info@optim-m.ru

 

Армавир

ул. Желябова, 2
+7 (918) 266-76-66
Armavir@optim-m.ru

 

Астрахань

ул. Латышева, 3Б
+7 (917) 085-58-00
Astrakhan@optim-m.ru

 

Волгоград

ул. Козловская, 54
+7 (8442) 31-45-93
Volgograd@optim-m.ru

 

Воронеж

ул. Дорожная, 86, офис 34
+7 (473) 207-02-12
Voronezh@optim-m.ru

 

Донецк

+38 (050) 612-49-95 - Viber, WhatsApp
+38 (071) 316-24-99 - Viber
+38 (050) 537-50-73
Donetsk@optim-m.ru

 

Екатеринбург

ул. Завокзальная, 5 офис 309
+7 (343) 239-50-77
Ekb@optim-m.ru

 

Казань

ул. Родины, 7, корпус 1
+7 (843) 212-09-40
Kazan@optim-m.ru

 

Краснодар

ул. Стасова, 178/1
+7 (861) 201-93-80
Krasnodar@optim-m.ru

 

Нижний Новгород

Сормовское шоссе, 1Б, офис 4
+7 (831) 261-78-82
Nn@optim-m.ru

 

Новороссийск

ул. Прохорова, 1А
+7 (967) 660-22-22
Novorossiysk@optim-m.ru

 

Новосибирск

ул. Фабричная, 17 А
+7 (383) 363-95-91
Nsb@optim-m.ru

 

Пятигорск

КМВ, Поселок Винсады, Лермонтовское Шоссе, 29А
+7 (968) 263-57-83
Pyatigorsk@optim-m.ru

 

Ростов-на-Дону

ул. Златоустовская, 13
+7 (863) 310-78-18 - климатическое оборудование
+7 (863) 310-78-17 - отопительное оборудование
Rostov@optim-m.ru

 

Самара

ул. Клиническая 212, корпус Г, офис 302
+7 (846) 207-49-60
Samara@optim-m.ru

 

Санкт-Петербург

ул. Политехническая, 28А, кабинет 17
+7 (812) 671-04-51
Spb@optim-m.ru

 

Севастополь

ул. Соловьева, 2
+7 (978) 783-18-47
Sevastopol@optim-m.ru

 

Симферополь

ул. Линейная, 2А
+7 (3652) 56-16-09, +7 (978) 105-70-34
Simferopol@optim-m.ru

 

Сочи

ул. Кипарисовая, 22, офис 11
+7 (962) 882-63-19
Sochi@optim-m.ru

 

Тюмень

ул. 50 лет Октября, 67, корпус 4
+7 (3452) 69-97-75
Tyumen@optim-m.ru

 

Уфа

ул. Силикатная 7/1
+7 (347) 246-02-95
Ufa@optim-m.ru

 

 

 

2012-2018 © Торговая компания «Оптим»
Все права защищены
info@optim-m.ru
Тел./факс: (495) 660-53-23
г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, дом 18, строение 1
Схема проезда
Политика в отношении обработки персональных данных