Информационная поддержка и повышение квалификации

Информационная поддержка и повышение квалификации Партнеров являются неотъемлемой частью продвижения и инженерного оборудования. В связи с этим компания «Оптим» уделяет повышенное внимание обучению и проводит постоянные тренинги и обучающие мероприятия по установке, монтажу и пусконаладке высокотехнологичных газовых котлов и проточных водонагревателей торговых марок RODA и Leberg.

Так, 18 и 19 апреля в г. Владимир и г. Шуя Ивановской области прошли семинары на базе партнеров ООО «Стихия» и «Газпром газораспределение Иваново, филиал в г. Шуя». Данные мероприятия посетили свыше 70 технических специалистов, монтажников, сервисных инженеров и представителей торговых организаций. В рамках мероприятий были подробно рассмотрены вопросы:

- ассортимент газового котельного, водогрейного и насосного оборудования т.м. Rоda и Leberg;
- особенности и уникальные технологические преимущества оборудования;
- монтаж, наладка, диагностика и ремонт газового оборудования.

Слушателям были представлены серия настенных котлов Leberg Flame, специально разработанные для построения эффективных передовых систем отопления квартир и других помещений небольшой площади.

Инженеры и технические специалисты отметили уникальные технологии и функции, реализованные в газовом оборудовании, благодаря которым оборудование гарантированно работает в российских условиях эксплуатации:

- при низких внешних температурах;
- в широком диапазоне питающего напряжения;
- при низком входном давлении газа.

Кроме того, присутствующие высоко оценили удобство технического обслуживания и пусконаладки настенных газовых котлов и проточных водонагревателей. По окончании мероприятий слушателям были вручены именные сертификаты.

Семинар в г. Владимир           Семиинар в г. Шуя